-5%

Браслет мужской на резинке натуральный Кварц под Сапфир, Лава +вставки чешское стекло d-6мм обхват 19см
250 ₴
237,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1545
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет мужской на резинке натуральный Кварц под Сапфир, Лава +вставки чешское стекло d-6мм обхват 19см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 190 мм |
| Камни вставки | Кварц, Лава |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴

