-5%

Браслет на резинке натуральный Солнечный камень матовый, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-8-10мм+- L-18см
250 ₴
237,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1564
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Солнечный камень матовый + вставка Адуляр (Лунный камень), фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-8-10мм+- L-18см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Солнечный камень, Лунный камень |
| Цвет | Бежевый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴


