-5%

Чокер Майорка серая, Циркон, фур-ра гип-ный сплав цвета розовое золото и серебро d-4мм L-39-44см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1659
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Майорка серая, Циркон, фурнитура гипоаллергенный сплав цвета розовое золото и серебро d-4мм L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Майорка, Циркон |
| Цвет | Серый |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴



