-5%

Браслет на резинке натуральный Родохрозит + вставки цвет золото, фур-ра гип-ный сплав d-6мм+- L-18см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1775
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Родохрозит + вставки цвет золото, фурнитура гипоаллергенный сплав d-6мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Родохрозит |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴





