-5%

Браслет на резинке Снежный Кварц, Морозный Агат желтый, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10х9х4мм+- L-18см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1793
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке Снежный Кварц, Морозный Агат желтый, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-10х9х4мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Кварц, Агат |
| Цвет | Желтый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴

