-5%

Браслет на резинке натуральный Бронзит крошка, Яшма Пейзажная, Гематит d-10х8х6мм+- L-18см
250 ₴
237,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1795
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Бронзит крошка, Яшма Пейзажная, Гематит с напылением бронза d-10х8х6мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Гематит, Бронзит, Яшма |
| Цвет | Коричневый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴

