-5%

Браслет натуральный Апатит, Лабрадор, Ларвикит, Сердолик, Шпинель, фур-ра гип-ный сплав d-4х3-2мм+- L-18-23см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1828
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Апатит, Лабрадор, Ларвикит, Сердолик, Шпинель черная, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-4х3-2мм+- L-18-23см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Сердолик, Лабрадор, Апатит, Шпинель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴



