-5%

Браслет Радуга на резинке натуральный Агат, Аквамарин, Апатит, Аметист, Нефрит, Сердолик, Янтарь d-8мм L-17см
250 ₴
237,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1988
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Радуга на резинке натуральный Агат, Аквамарин, Апатит, Аметист, Нефрит, Сердолик, Янтарь +вставки гипоаллергенный сплав цвет серебро d-8мм+- L-17,5см
Чакры - это энергетические центры эфирного тела человека. Главные семь чакр проходят от основания позвоночника до макушки головы. Каждая из них затрагивает различные аспекты физического тела. Семи основным чакрам соответствуют определённые цвета. Вы можете использовать камни соответствующих цветов, чтобы стимулировать и сбалансировать эти энергетические центры.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 175 мм |
| Камни вставки | Сердолик, Аквамарин, Аметрин, Яшма, Агат, Нефрит, Апатит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴





