-5%

Браслет на затяжке натуральный Розовый Кварц +подвеска Сердце, гип-ный сплав цвет серебро d-6мм+- L-17-26см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1989
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на затяжке натуральный Розовый Кварц +подвеска Сердце, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-6мм+- L-17-26см
Нитка с затяжкой белая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Кварц, Кварц розовый |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴






