-5%

Браслет натуральная Бирюза, Варисцит, Кварц, Хризоколла, гип-ный сплав цвет сталь d-6х2мм+- обхват 17-22см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2048
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральная Бирюза, Варисцит, Кварц, Хризоколла, гипоаллергенный сплав цвет сталь d-6х2мм+- обхват 17-22см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Кварц, Варисцит, Бирюза, Хризоколла |
| Цвет | Бирюзовый |
| Размер max | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴



