-5%

Чокер Бисер d-3мм + натуральный Хризолит крошка d-5х8мм(+-) гип-ная фур-ра цвета серебро L-45-50см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-887
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Бисер d-3мм + натуральный Хризолит крошка d-5х8мм(+-) гип-ная фур-ра цвета серебро L-45-50см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 45 мм |
| Камни вставки | Хризолит (перидот, оливин) |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴


