-5%

Браслет на резинке Ассорти "Мятные тона" натуральные камни d-4х10мм+- L-18см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-937
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке из камней: Горный Хрусталь, Пренит, Белый Нефрит, Опалит, зеленый Авантюрин, зеленый Кошачий глаз
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 12 мм |
| Камни вставки | Авантюрин, Кошачий глаз, Пренит, Горный хрусталь, Нефрит |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴


