-5%

Бусы двухрядные тонированный Коралл красный веточка на замочке карабин d-12х3мм+- L-36см
250 ₴
237,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-t336
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двухрядный тонированный Коралл красный веточка на замочке карабин d-12х3мм+- L-36см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 360 мм |
| Камни вставки | Коралл |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 360 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴

