-5%

Браслет Дзи 3 глаза натуральный Агат и Дендритовый Опал на резинке d-8мм+- обхват 19см
250 ₴
237,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-YVES-173
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тибетская бусина Дзи 3 Глаза из натурального черного Агата ручной работы - одна из самых сильных бусин богатства.
Приносит своему владельцу процветание, уважение, долголетие, здоровье, успех и материальное благополучие.
Рождает все виды богатства во времени и пространстве и избавляет от проблем, которые мы испытываем в повседневной жизни.
Браслет Дзи 3 глаза натуральный Агат и Дендритовый Опал на резинке 19см
Бусина Дзи Агат черный 29х11 мм
Бусины Яшма 8 мм
Обхват браслета 19 см
Приносит своему владельцу процветание, уважение, долголетие, здоровье, успех и материальное благополучие.
Рождает все виды богатства во времени и пространстве и избавляет от проблем, которые мы испытываем в повседневной жизни.
Браслет Дзи 3 глаза натуральный Агат и Дендритовый Опал на резинке 19см
Бусина Дзи Агат черный 29х11 мм
Бусины Яшма 8 мм
Обхват браслета 19 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 190 мм |
| Камни вставки | Агат моховой, Яшма |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 237,50 ₴


