-5%

Браслет Кварц + Аметист крошка + вставка кристалл, фур-ра гип-ный сплав цвета серебро d-10х6мм+- обхват 18см
260 ₴
247 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-919
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Кварц + Аметист крошка + вставка кристалл, фур-ра гип-ный сплав цвета серебро d-10х6мм+- обхват 18см
Застежка карабин + 5см удлинитель
Возможен индивидуальный подбор размера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 18 мм |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

