-5%

Браслет изумрудный Клевер фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-11х4мм L-17-21,5см
275 ₴
261,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1071
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет изумрудный Клевер фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-11х4мм L-17-21,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Размер max | 215 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261,25 ₴






