-5%

Чокер Шпинель черная(сплав) и Адуляр, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-2мм+- L-33-38см
275 ₴
261,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1218
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Шпинель черная(сплав) и Адуляр, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-2мм+- L-33-38см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 330 мм |
| Камни вставки | Лунный камень, Шпинель |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261,25 ₴


