-5%

Браслет натуральный Изумруд граненый, Перламутр +вставки цвет серебро, фур-ра гип-ный сплав d-3мм L-17-18см
275 ₴
261,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1301
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изумруд, пожалуй, является одним из самых востребованных и любимых самоцветов среди ценителей украшений из натуральных камней.
Его бусины имеют красивейший зеленый цвет, переливающийся невозможным количеством оттенков. Вставка из серебра лишь добавляет нежности этому украшению.
- Обхват браслета 17-18 см
- Бусина Изумруд граненый шарик 3 мм
Место добычи: Колумбия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Изумруд, Перламутр |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261,25 ₴



