-5%

Браслет на резинке натуральный Перламутр, Пектолит, Губчатый Коралл, Горный Хрусталь d-6мм+- L-18см
275 ₴
261,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1990
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Перламутр, Пектолит, Губчатый Коралл белый, Горный Хрусталь, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-6мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Ларимар, Коралл, Перламутр |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261,25 ₴





