-5%

Чокер Гематит шестигранник, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-4мм+- L-44-49см
280 ₴
266 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1056
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Гематит шестигранник, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-4мм+- L-44-49см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 440 мм |
| Камни вставки | Гематит |
| Цвет | Серебристый |
| Размер max | 490 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴



