-5%

Чокер натуральный Розовый Кварц, Циркон, Чешский Хрусталь, гип-ный сплав цвет серебро d-4мм L-38-43см
290 ₴
275,50 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1960
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Розовый Кварц, Циркон, Чешский Хрусталь, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-4х3-2мм+- L-38-43см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Кварц розовый, Циркон |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275,50 ₴







