-5%

Браслет натуральный камень Перламутр+Жемчуг+бусина Гранат, фур-ра гип-ный сплав d-6х4мм+- L-18,5-23,5см
295 ₴
280,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1080
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный камень Перламутр+Жемчуг+бусина Гранат, фур-ра гип-ный сплав d-6х4мм+- L-18,5-23,5см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 185 мм |
| Камни вставки | Перламутр, Жемчуг, Гранат |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 235 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴










