-5%

Бусы натуральный красный Кварц (под Коралл) и Циркон, гипоаллергенная фурнитура цвет золото d-12-6мм L-42-47см
295 ₴
280,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1193
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бусы натуральный красный Кварц (под Коралл) и Циркон, гипоаллергенная фурнитура цвет золото d-12-6мм L-42-47см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 420 мм |
| Камни вставки | Кварц, Циркон |
| Цвет | Красный |
| Размер max | 470 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴






