-5%

Чокер двухрядный Майорка, Шпинель красная (имит) +подвеска Сердце, гип-ный сплав цвет золото d-4х2мм 38-43см
295 ₴
280,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1818
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер двухрядный Майорка (акрил), Шпинель красная (сплав) +подвеска Сердце, гипоаллергенный сплав цвет золото d-4х2мм 38-43см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 380 мм |
| Камни вставки | Майорка, Шпинель |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴


