-5%

Браслет натуральный Пирит, Шпинель черная, гип-ный сплав цвет бронза d-14х6-4мм+- L-18-23см
295 ₴
280,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1893
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Пирит, Шпинель черная, гипоаллергенный сплав цвет бронза d-14х6-4мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Пирит, Шпинель |
| Цвет | Бронзовый |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴


