-5%

Чокер Розовый Кварц, Кошачий Глаз синт, Чешский Хрусталь, гип-ный сплав цвет серебро d-10-8мм+- L-41-46см
295 ₴
280,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1961
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Розовый Кварц, Кошачий Глаз синт, Чешский Хрусталь, гипоаллергенный сплав цвет серебро d-10-8мм+- L-41-46см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 410 мм |
| Камни вставки | Кошачий глаз, Кварц розовый |
| Цвет | Розовый |
| Размер max | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴







