-5%

Браслет на резинке натуральный Содалит, Лабрадор, Змеевик, Яшма d-10мм+- обхват 18см
295 ₴
280,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-2045
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Содалит темный, Лабрадор, Змеевик, Яшма серая d-10мм+- обхват 18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Змеевик (серпентин), Содалит, Лабрадор, Яшма |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 185 мм |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴

