-5%

Чокер натуральный Амазонит, Жемчуг, Гематит + ракушка, гипоаллерген.фур-ра цвета золото d-10мм+- L-40-45см
295 ₴
280,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-845
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Амазонит, Жемчуг, Гематит + подвеска ракушка, гипоаллергенная фурнитура цвета золото d-10мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴



