-5%

Чокер мятный бисер с подвеской "Лапка", фур-ра гипоаллергенный сплав цвета золото d-2мм+- L-40-45см
295 ₴
280,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-906
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер мятный бисер с подвеской "Лапка", фур-ра гипоаллергенный сплав цвета золото d-2мм+- L-40-45см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴






