-5%

Браслет Майорка подвесная цепь + замочек Тогл, фур-ра гип-ный сплав цвета сталь d-6мм(+-) L-18см
295 ₴
280,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-949
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет Майорка подвесная цепь + замочек Тогл, фур-ра гип-ный сплав цвета сталь d-6мм(+-) L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 18 мм |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴


