-5%

Шунгит и Гематит браслет мужской из натурального камня Yves ИФ
295 ₴
280,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-YVES- 3
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шунгит и Гематит браслет мужской из натурального камня Yves ИФ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 г |
| Длина | 200 мм |
| Камни вставки | Шунгит, Гематит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней | 42 шт. |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴





