-5%

Черный Агат и Гематит браслет мужской из натурального камня Yves ИФ
295 ₴
280,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-YVES- 6
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет из натуральных шайб кубов Гематита и Агата черного вулканической с иризацией мужской на черной резинке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 200 мм |
| Камни вставки | Агат, Гематит |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 6 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴





