-5%

Мужской браслет Тигровый Соколиный Глаз Шунгит натуральные камни L-20 см
295 ₴
280,25 ₴
- В наличии
- Код: OMG-YVES-96
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской браслет Тигровый Соколиный Глаз Шунгит натуральные камни
Длина браслета 20 см (обхват 19 см)
Длина браслета 20 см (обхват 19 см)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 г |
| Длина | 200 мм |
| Камни вставки | Шунгит, Агат, Гематит |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камней | 42 шт. |
| Материал | Натуральный камень |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж |
Информация для заказа
- Цена: 280,25 ₴



