-5%

Браслет натуральный Селенит, Шунгит и Турмалин Шерл фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-7х6мм+- L-18-23см
297 ₴
282,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1164
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Селенит, Шунгит и Турмалин Шерл фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-7х6мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Турмалин, Селенит, Шунгит |
| Цвет | Бежевый |
| Размер max | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 282,15 ₴










