-5%

Браслет на затяжке натуральный Моховый Агат разных форм фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-6мм+- L-17-26см
300 ₴
285 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1475
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на затяжке натуральный Моховый Агат разных форм фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-10-6мм+- L-17-26см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 170 мм |
| Камни вставки | Агат моховой |
| Цвет | Зелёный |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴










