-5%

Браслет на затяжке натуральный Цитрин, Опал Дендритовый, Сердолик, Циркон, Агат, Яшма d-6-2мм+- L-16-26см
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1612
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В браслет входят: Цитрин, Опал Дендритовый, Сердолик, Циркон, Моховый Агат, Яшма Мукаит
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 160 мм |
| Камни вставки | Сердолик, Полуопал, Циркон, Яшма, Агат моховой, Цитрин |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴










