-5%

Чокер натуральная Яшма Пейзажная, Тигровый Глаз, Пирит, гип-ный сплав цвет сталь на замке Тогл d-10х8мм L-42см
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1813
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральная Яшма Пейзажная, Тигровый Глаз, Пирит, с подвеской Капля, гипоаллергенный сплав цвет сталь на замке Тогл d-10х8мм+- L-42см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 420 мм |
| Камни вставки | Пирит, Тигровый глаз, Яшма |
| Цвет | Золотистый |
| Размер max | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Форма камня | Круг |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


