-5%

Подвеска Бисер TOHO красно-белый 31мм на цепочке Xuping Позолота с замочком Тогл L-45см
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1820
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвеска Бисер TOHO красно-белый 31мм на цепочке Xuping Позолота с замочком Тогл L-45см
Фурнитура гипоаллергенный сплав
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кулон |
| Длина | 45 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество камней | 1 шт |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал | Бисер |
| Назначение | Для женщин |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

