-5%

Чокер натуральный Цитрин, Циркон, Чешский Хрусталь Люкс, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-4х3мм+- L-39-44см
300 ₴
285 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1882
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Цитрин, Циркон, Чешский Хрусталь Люкс, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-4х3-2мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Цитрин, Циркон |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


