-5%

Чокер Чешский Хрусталь Люкс +подвеска сердце Агат, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-6мм+- L-39-44см
300 ₴
285 ₴
- В наличии
- Код: OMG-SH-1887
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер Чешский Хрусталь Люкс +подвеска сердце Агат, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-6мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Агат |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


