-5%

Брелок со вставками натуральный Коралл красный, Яшма Долматинец L-8см
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1969
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок со вставками натуральный Коралл красный, Яшма Долматинец d-10мм+- L-8см
Фурнитура из гипоаллергенного сплава – латунь с золотым покрытием. Не ржавеет и не раздражает кожу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Камни вставки | Коралл, Яшма |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид брелка | Универсальный |
| Материал | Натуральный камень |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



