-5%

Брелок Лимончик со вставками натуральный Лазурит, Перламутр L-9см
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1970
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок Лимончик со вставками натуральный Лазурит, Перламутр d-13х3-2мм+- L-9см
Фурнитура из гипоаллергенного сплава – латунь с стальным покрытием. Не ржавеет и не раздражает кожу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид брелка | Универсальный |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральный камень |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Коралл|Яшма |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴



