-5%

Браслет натуральный Снежный Обсидиан, фур-ра гип-ный сплав цвет черный d-3мм+- обхват 18-23см
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1974
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Снежный Обсидиан, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет черный d-3мм+- обхват 18-23см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Обсидиан |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





