-5%

Браслет натуральный камень Перламутр крошка, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-20х4мм+- L-17-20см
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1991
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный камень Перламутр крошка, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-20х4мм+- L-17-20см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 175 мм |
| Камни вставки | Перламутр |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴






