-5%

Браслет на резинке натуральный Агат, Тигровый, Бычий Глаз, Мукаит +вставки Шунгит синт d-10х6мм+- L-18см
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1996
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет на резинке натуральный Агат, Тигровый, Бычий, Соколиный Глаз, Яшма Мукаит +вставки Шунгит (стекло) d-10х6мм+- L-18см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Бычий глаз, Мукаит, Шунгит, Агат, Яшма, Соколиный глаз, Тигровый глаз |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴

