-5%

Браслет натуральный Горный Хрусталь +вставка Клевер, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-9-2мм+- L-18-23см
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1997
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральный Горный Хрусталь +вставка Клевер, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-9-6-5-4-3-2мм+- L-18-23см
Возможен индивидуальный подбор размеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Цвет | Белый |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴







