-5%

Чокер натуральный Гематит и Агат белый крошка с подвеской Ракушка, фур-ра нержавеющая сталь d-11-7х4мм+- L-36-41см
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2041
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Гематит и Агат белый крошка с подвеской Ракушка, фурнитура нержавеющая сталь d-11-7х4мм+- L-36-41см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 360 мм |
| Камни вставки | Агат, Гематит |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер max | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





