-5%

Чокер натуральный Горный Хрусталь и Кварц под Аквамарин, фур-ра гип-ный сплав цвет серебро d-4-2мм+- L-39-44см
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-2046
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный Горный Хрусталь и Кварц под Аквамарин, фурнитура гипоаллергенный сплав цвет серебро d-4-2мм+- L-39-44см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 390 мм |
| Камни вставки | Кварц, Горный хрусталь |
| Цвет | Голубой |
| Размер max | 440 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴




