-5%

Браслет натуральная Яшма+Варисцит+Пирит+Гематит фур-ра гип-ный сплав цвет сталь d-12-3мм+- L-18-23см
300 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-M-1142
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет натуральная Яшма+Варисцит+Пирит+Гематит фур-ра гип-ный сплав цвет сталь d-12-3мм+- L-18-23см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Браслет |
| Длина | 180 мм |
| Камни вставки | Яшма, Варисцит, Пирит, Агат, Гематит |
| Цвет | Черный |
| Размер max | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴









