-5%

Чокер натуральный камень Гранат и Гематит, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-2мм+- L-43-48см
315 ₴
299,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: OMG-SH-1194
+380 (93) 193-88-73
Viber Telegram WhatsUppУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чокер натуральный камень Гранат и Гематит, фур-ра гип-ный сплав цвет золото d-2мм+- L-43-48см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Ожерелье |
| Длина | 430 мм |
| Камни вставки | Гематит, Гранат |
| Цвет | Терракотовый |
| Размер max | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299,25 ₴





